Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



На фоне отмены E3 организаторы Future Games Show и PC Gaming Show подтвердили проведение конференций в этом году

Обе выставки пройдут в один день — 12 июня 2022 года.
На фоне отмены E3 организаторы Future Games Show и PC Gaming Show подтвердили проведение конференций в этом году

Future Games Show и PC Gaming Show организуются крупнейшими мировыми изданиями, Games Radar и PC Gamer. Обе выставки можно смело назвать плодом пандемии, вызванной вирусом Covid-19. Организаторы мероприятий анонсировали проведений шоу в этом году, подчеркнув, что оба ивента состоятся в один день — 12 июня. Что касается расписания, то его опубликуют позже.

По традиции, PC Gaming Show будет полностью посвящено компьютерным играм (PC), в то время как организаторы Future Games Show расскажут о тайтлах, которые выйдут на платформах PS4/PS5, Xbox One, Xbox Series S/X, Nintendo Switch.

Первая презентация PC Gaming Show состоялась 7 лет назад,  в 2015 году. Во время выставки зрители стали свидетелями анонсов таких тайтлов, как XCOM 2, Valheim, PUBG, Bannerlord, Borderlands 3 и так далее.

Не уступает по своему статусу и Future Games Show, которое появилось в июне 2020 года и на которым анонсировали AC Valhalla, Back 4 Blood, Kena и другие проекты.

Ранее мы сообщали, что в конце марта поступило официальное подтверждение об отмене выставки E3 в этом году. До этого сохранялись надежды на онлайн-формат.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
3 апреля 2022