Как сообщает источник, правительство Германии выделило бюджетные средства на поддержку и развитие отечественной игровой индустрии. В частности, инвестиции в размере 2 миллионов евро получила студия Games Wirtschaft, которая сейчас занимается созданием градостроительной стратегии Tropico 7.
Эта игра станет следующей частью известной серии, позволяющей построить свою (не всегда соблюдающую закон) империю. Дополнительные финансы помогут разработчикам реализовать больше интересных механик и поскорее выпустить новинку в релиз.
Кстати, по поводу релиза — пока что у Tropico 7 точной даты выхода нет, так как игра находится на ранней стадии разработки.
Во время недавнего интервью изданию Leo Edit актёр подчеркнул, что команда уже начала работу над сиквелом игры Хидео Кодзимы.
Ранее его возможности были куда скромнее.
С момента анонса издания прошло достаточно много времени.
В патче, как и ожидалось, нас встретят сразу два новых персонажа.