Опубликована карта обновлений Halo Infinite до конца 2022 года

Ждем кооператив и второй сезон.
Опубликована карта обновлений Halo Infinite до конца 2022 года

Студия 343 Industries опубликовала дорожную карту обновлений игры Halo Infinite до конца 2022 года. В материале указан контент, который разработчики планируют выпускать в грядущие месяцы, однако авторы предупреждают, что некоторые элементы из графика могут выйти вне указанного срока.

Halo Infinite карта обновлений

Итак, согласно анонсу, в скором времени нас ожидает появление кооперативного режима для сюжетной кампании и старт второго сезона. Оный продлится с 3 мая по 7 ноября, а до этого в сентябре игроки смогут приступить к тестированию редактора «Кузня».

Из интересного во втором сезоне:

  • Карты Catalyst и Breaker
  • Режимы King of the Hill, Land Grab и Last Spartan Standing
  • Боевой пропуск на 100 этапов
  • Ивент Fractured: Entrenched — 24-30 мая
  • Ивенты Interference — 3-16 мая и Alpha Pack — 19 июля-1 августа

Согласно некоторым слухам, в третьем или в четвертом сезоне в Halo Infinite появится режим королевской битвы.



Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
25 апреля 2022
Игры из новости
Halo Infinite


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)