LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получила сразу два дополнения
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получила сразу два дополнения
Одно посвящено клонам, а другое Мандалору.
Разработчики игры LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выпустили сразу два дополнения к своему проекту. Одно из них посвящено «Бракованной партии», а второй апдейт добавляет контент из свежего сезона «Мандалорца».
Ознакомиться с основными особенностями патчей авторы предлагают в свежем трейлере. Напомним, что сейчас игра доступна на ПК и на консолях двух поколений (в том числе, и на Nintendo Switch).
Гость, надо сначало стрелять из пушки по малышу несколько раз и он потеряет сознание на несколько секунд потом сразу можно его поднять и поместить в пушку и стрелять
Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)