Геймдиректор проекта Ghostwire: Tokyo Кендзи Кимура сообщил, что в будущем он бы с радостью поработал над полноценным продолжением игры или, хотя бы, сюжетным дополнением. Команде авторов понравилось воплощать на экране один из районов Токио, Сибую, в которой происходили основные события проекта.
Отметим, что, согласно материалу из интервью разработчика, в создании игры не принимал участие непосредственный руководитель студии Tango Gameworks Синдзи Миками. Возможно, если бы создатель серии Resident Evil приложил свою руку к экшну, на выходе мы бы получили куда более атмосферную игру.
Напомним, что критики тепло приняли Ghostwire: Tokyo, хотя сама игра, по сути, ничем особым не выделяется.
«Леста Игры» объявила о грядущем пополнении в арсенале Tanks Blitz: с 26 марта в игре появилась новая линейка боевых машин — Марсианские Бунтари.
Говорит ли это об успехе игры?
Изначально новинки должны были поступить в продажу в апреле