Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Sniper Ghost Warrior Contracts 2 вышла на PlayStation 5

Как и ожидалось, многие механики игры будут использовать особенности контроллера нового поколения
Sniper Ghost Warrior Contracts 2 вышла на PlayStation 5

4 июня Sniper Ghost Warrior Contracts 2 вышла на PC, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One, и теперь настало время для PlayStation 5. По случаю релиза разработчики предлагают ознакомиться с новым захватывающим трейлером:

Выпущенное издание называется Elite Edition. Оно поддерживает 4K-разрешение, имеет улучшенные текстуры и визуальные эффекты, которые ещё больше усиливают реалистичность игры. Адаптивные триггеры контроллера PS5 используются для того, чтобы использование каждого оружие ощущалось по-разному. Вы сможете контролировать многие аспекты стрельбы, особенно при ликвидации целей с большого расстояния. Тактильные вибрации призваны повысить мощь каждого выстрела.

Все обладатели версии для PS5 получат бесплатный набор Crossbow Carnage, в котором есть арбалет, снайперская винтовка 550 TRV, револьвер Mad Sheriff 9, штурмовая винтовка Car K8 и скин Zebra. Издание также содержит и выпущенное ранее дополнение Butcher’s Banquet, которое отправит Ворона в новый регион с водопадами и оазисами.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
24 августа 2021


Игры из новости