Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Успейте забрать бесплатную Saints Row: The Third Remastered в Epic Games Store

Акция продлится до 2 сентября этого года
Успейте забрать бесплатную Saints Row: The Third Remastered в Epic Games Store

Вчера прошел очередной день Gamescom 2021, на котором анонсировали перезагрузку серии Saints Row. Одновременно с этим событием в Epic Games Store началась бесплатная раздача Saints Row: The Third Remastered, предпоследней игры серии. Акция действует до 2 сентября, и если вы добавите игру в свою библиотеку в это время, то она останется в ней навсегда.

Saints Row: The Third одна из самых причудливых игр серии. За ней последовал релиз нелепой супергеройской Saints Row 4. Ваш ждет криминальная история в открытом мире с множеством видов невообразимого оружия: например, можно выстрелить осьминогом, который захватывает разум противника. Насколько мне известно, такого нет ни в одной другой игре.

Saints Row — третья игра, которая прямо сейчас доступна бесплатно в Epic Games Store: также на этой неделе вы можете получить Void Bastards и Yooka-Laylee, а на следующей начнется раздача головоломки Automachef.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 августа 2021


Игры из новости