Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Открытый бета-тест New World стартует 9 сентября

MMORPG от Amazon, которая так долго откладывалась и часто переносилась, предстоит ещё одно испытание перед полноценным релизом
Открытый бета-тест New World стартует 9 сентября

После многочисленных задержек, 28 сентября состоится полноценный релиз New World. Но прежде, 9 сентября Amazon планирует запустить открытый этап бета-тестирования, в котором смогут принять участие геймеры со всей планеты.

Об этом стало известно на выставке Gamescom 2021. Нам показали новый трейлер, раскрывающий историческую предпосылку фэнтезийной New World: вы оказываетесь на легендарном острове с множеством сокрытых сокровищ, которые нужно найти. Однако на пути к ним авантюристы столкнутся с опасной тёмной магией.

Трейлер хорош, но, скажем так, он не отражает то, чем в действительности является New World. Перед покупкой игры вы можете опробовать её самостоятельно или взглянуть на множество геймплейных видеороликов, которые уже блуждают по сети. За исключением технических проблем (это одна из основных причин, за которой последовал перенос), в остальном получить доступ к игре легко. Amazon использует последние наработки Steam в области бета-тестирования, поэтому загрузить игру можно будет прямо с её страницы в магазине Valve.

Бета-версия будет доступна в период с 9 по 12 сентября, а если Amazon перестанет откладывать основной релиз, то игра выйдет в Steam 28 сентября. Прямо сейчас её можно предзаказать в России за 1299 рублей, в Украине — за 479 грн. За Deluxe Edition придётся переплатить приблизительно 20%.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 августа 2021


Игры из новости