Разработчики шутера Battlefield 2042 официально представили обновление 1.0, которое будет установлено на сервера игры сегодня в 18:00 по МСК. Патч достаточно крупный, но никаких глобальных геймплейных переработок в нем не наблюдается.
Из основного можно отметить балансные (небольшие) правки специалистов, улучшение сетевого кода, анимаций и освещения на картах. На локациях добавили больше транспортной техники и уменьшили количество летающих боевых единиц. Ах да, теперь можно скрыть чат и получить больше опыта за убийство врага в голову.
Полный патчноут можно прочитать здесь.
Нереальный успех для дебютного проекта студии
Если коротко, то компания в курсе и решает возникшую проблему.
Это будет анимационный сериал-приквел
Бесплатный симулятор для обучения управлению БПЛА, созданный для школьников и педагогов. Игра развивает навыки пилотирования дронов в безопасной виртуальной среде и доступна на Steam.