Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анимированный файтинг Sifu появится в феврале

Об этом стало известно из нового трейлера, выпущенного во время Gamescom 2021
Анимированный файтинг Sifu появится в феврале

Наконец-то стала известна дата релиза Sifu — игры, посвящённой боевым искусствам. Новый проект от создателей Absolver увидит свет 22 февраля 2022 года.

Об этом стало известно во время gamescom 2021 — игра дебютировала вчера вечером во время Opening Night Live. В Sifu вы будете играть за стареющего мастера боевых искусств и примите участие в детализированных, реалистичных (в плане механики) сражениях. Одна из основных уловок — ваш персонаж стареет всякий раз, когда его кто-либо побеждает: прямо на ваших глазах герой из ученика превратится в сморщенного деда, который в совершенстве овладел боевыми искусствами.

В новом трейлере показали новые и ранее продемонстрированные локации. Здесь есть модный ночной клуб с бутылками, которые можно использовать в бою, художественная галерея, где вы можете уничтожить бесценные произведения.

Разработчик Sloclap также заявил, что расширенное издание Sifu предоставит ранний доступ к игре — за 48 часов до запланированного релиза в Epic Games Store. Да, игра будет эксклюзивом этого магазина. В издание также войдут цифровой артбук и саундтрек от Хоуи Ли.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 августа 2021


Игры из новости