Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Первый трейлер The Outlast Trials — хоррора времён Холодной войны

Релиз кооперативного хоррора состоится в 2022 году
Первый трейлер The Outlast Trials — хоррора времён Холодной войны

Впервые The Outlast Trials была анонсирована в прошлом году во время PC Gaming Show 2020, но за прошедшее время нам не предоставили ничего нового.

Нас ждёт кооперативный хоррор от разработчиков серии Outlast (обеих частей), события которого разворачиваются во времена Холодной войны и повествуют о леденящих кровь экспериментах по контролю над разумом. Во время вчерашней трансляции Gamescom Opening Night Live мы,н аконец, увидели The Outlast Trials в действии.

В трейлере, который вы можете увидеть ниже, показаны некоторые фрагменты геймплея, однако большая часть из них — своего рода тур по жутким локациям и обзор ещё более жутких врагов, с которыми вам предстоит иметь дело. По крайней мере, задача упрощается тем, что вы будете делать это вместе с друзьями. Подопытные должны держаться вместе, верно?

Хотя у The Outlast Trials нет конкретной даты релиза, изначально ожидалось, что она выйдет в 2021 году. Однако, сейчас в графе значится уже следующей, 2022 год. Кроме того, в Steam есть официальная страница кооперативного хоррора, но она не изобилует информацией.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 августа 2021