Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Новый трейлер TMNT: Shredder's Revenge: Эйприл О'Нил — новый боец в Beat ’em up файтинге

И если в классических играх серии Черепашки ниндзя спасали Эйприл, то в новом Beat ’em up журналистка докажет, что может сама за себя постоять
Новый трейлер TMNT: Shredder's Revenge: Эйприл О'Нил — новый боец в Beat ’em up файтинге

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge — возрождение beat-'em-up серии Dotemu. В официальном трейлере, показанном на gamescom 2021, Эйприл О'Нил была утверждена в качестве нового бойца файтинга. Я всегда говорил маме, что диплом журналиста открывает много возможностей!

В новом трейлере вы можете увидеть Эйприл, подругу Черепашек и известную журналистку, которая сражается с противниками, добивая их своим тяжёлым микрофоном. При этом девушка одета в классический жёлтый комбинезон.

Помимо этого в TMNT: Shredder's Revenge появятся командные комбо: Леонардо может подбрасывать Эйприл, которая превращается в шар для боулинга размером с человека. Юная журналистка вместе с Черепашками может оживлять своих товарищей, расходуя кусочек пиццы.

У TMNT: Shredder's Revenge нет официальной даты релиза, но, как упоминалось ранее, издателем выступит Dotemu, отвечающая за уже выпущенную Streets of Rage 4, будущие Metal Slug Tactics и Windjammers 2. Немного больше информации доступно на официальном сайте игры.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 августа 2021