Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Эксклюзив Nintendo Bravely Default 2 доберётся до Steam на следующей неделе

Тактическая аниме-RPG более не является эксклюзивом для Switch
Эксклюзив Nintendo Bravely Default 2 доберётся до Steam на следующей неделе

В феврале этого года Bravely Default 2 была выпущена как эксклюзив для платформы Switch. Игра получила много похвальных отзывов, и многие зарубежные издания утверждали, что это «одна из лучших игр, о которой можно вспомнить, когда люди спрашивают, почему JRPG так интересны». Вскоре в этом смогут убедиться многие, поскольку 2 сентября Bravely Default 2 выходит в Steam!

На официальной странице игры в Steam деталей мало, но, судя по всему, придётся искать похищенные кристаллы элементалей, которые очутились в руках древнего зла. Всего будет четыре основных героя, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Сражения в игре тактические, пошаговые, с простой, но качественно реализованной концепцией.

Square Enix обещает поддержку контроллера и реализацию несколько вариантов разрешения. Скорее всего, на PC игры будет выглядеть четче и плавнее, но у JRPG при переходе с Nintendo Switch на персональные компьютеры часто возникают проблемы. Напоминаем, это будет стандартное портирование с небольшими улучшением функционала.

До 13 сентября игру можно купить с 10%-ной скидкой.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
27 августа 2021