Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Новый трейлер Nickelodeon All-Star Brawl подтвердил релиз на PC

Котопёс и Эйприл О'Нил уже на подходе!
Новый трейлер Nickelodeon All-Star Brawl подтвердил релиз на PC

Эйприл О'Нил становится настоящей звездой нашей новостной ленты. Только вчера мы сообщали о появлении девушки в роли бойца TMNT: Shredder's Revenge, как она присоединилась к звёздному составу персонажей Nickelodeon All-Star Brawl. Ниже показан первый трейлер с участием юной журналистки.

Как будто этого было недостаточно, список был расширен недооцененным Котопсом. Как и в одноимённом мультфильме, этот герой будет использовать обе личности, чтобы поразить противников. Рискну предположить, что это будет один из популярнейших героев среди фанатов игры, во многом благодаря его воздушной атаке, наносящей удары в обоих направлениях.

Ранее по какой-то ошибке Nickelodeon All-Star Brawl была объявлена только для консолей, но, к счастью, во время Gamescom Future Games Show была подтверждена PC-версия. Уже даже есть её официальная страница в Steam!

Nickelodeon All-Star Brawl — файтинг в стиле Smash Bros. с обалденным набором персонажей Nickelodeon — Губка Боб, Патрик, Reptar, Облина из «Настоящих монстров». По мере приближения к релизу наверняка будет объявлено несколько других героев. Релиз Nickelodeon All-Star Brawl запланирован на ближайшую осень.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
27 августа 2021