Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Официально представлены новые персонажи Genshin Impact 3.0

Речь идёт о персонажах Дендро из Сумеры.
Официально представлены новые персонажи Genshin Impact 3.0

Этим ранним утром были раскрыты имена новых персонажей Genshin Impact 3.0. нас ждёт масштабное расширение с большим новым регионом и захватывающими персонажами. Утром ажиотаж вокруг долгожданного обновления просто зашкаливал, поскольку были раскрыты имена трёх героев — Тигнари, Коллея и Дори.

Первым показанным персонажем был Тигнари — персонаж Дендро с лисьими ушами, который был создан как «Лесной наблюдатель Авидьи» и наряжен в летнюю цветастую одежду. Это первый анонсированный персонаж Дендро— элемента, который мы не могли использовать до появления Сумеру и обновления 3.0.

Вторым на очереди идёт Коллей — еще один житель Леса Авидья и персонаж Дендро. Хотя тип оружия, доступный Тигнари, не слишком ясен, мы видим, как Коллей подготавливает лук, что чётко указывает на то, какого стиля игры нужно придерживаться при выборе этого героя.

Наконец, нам показали Дори! Электро-персонаж, торговец, который расхаживает в царственных пурпурных нарядах с оттенками, соответствующими погоде. Нам также неизвестно, какое оружие будет использовать Дори, но с учётом прикреплённой к сообщению «Волшебной лампы» есть вероятность, что Дори будет юзать катализатором.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
11 июля 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, PC, Android, iOS
  • Жанр: Action, RPG, Adventure, Quest, Gacha
  • Дата релиза 28 сентября 2020