Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Новые детали бета-тестирования и предзаказа батл-рояля Marauders, вдохновлённого Escape From Tarkov

Королевская битва Marauders, в которой игроки пытаются эвакуироваться с карты как это происходит в Escape from Tarkov, получила новый трейлер, детали бета-теста и предзаказа.
Новые детали бета-тестирования и предзаказа батл-рояля Marauders, вдохновлённого Escape From Tarkov

На протяжении долго времени Escape from Tarkov доминировала в не столь популярном жанре королевской битвы с эвакуацией. Впрочем, совсем скоро тайтлу предстоит выдержать штурм Marauders, нового космического шутера на выживание, для которого недавно вышел свежий трейлер, подтверждающий бета-версию и раскрывающий детали предварительного заказа.

События Marauders разворачиваются в альтернативных 90-х и показывают вселенную, в которой продолжается Первая мировая война, а банды наёмников — тех самых мародёров — сражаются друг с другом в космосе за снаряжение, припасы и драгоценную добычу. Игрокам предстоит выживать в командах из трёх человек, принимая участие в воздушных боях и используя зенитные орудия, чтобы проникнуть на вражеские космические корабли, захватить припасы, а затем вернуться в пояс астероидов, покинув матч через одну из нескольких точек эвакуации. Если умрёте по пути к точке эвакуации, потеряете абсолютно всё.

Дата релиза полноценной игры пока неизвестно, но, если верить новому трейлеру, закрытый бета-тест Marauders начнётся 20 июля и продлится до 25 числа того же месяца. Если хотите получить доступ к игре, вам необходимо оформить её предзаказ, а сделать это можно через Steam. Благодаря этому вы получите 10%-ную скидку от розничной цены и доступ к эксклюзивному аватару.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
12 июля 2022