Хакеры слили данные Bandai Namco: логотип и дата релиза дополнения Elden Ring и другие игры в разработке компании
Хакеры слили данные Bandai Namco: логотип и дата релиза дополнения Elden Ring и другие игры в разработке компании
Информация, слитая в сеть, стала результатом недавней хакерской атаки на Bandai Namco, о которой мы рассказывали двумя днями ранее.
12 июля после хакерской атаки сайта и базы данных издателя Bandai Namco, на форуме ResetEra появились изображения из новых видеоигр. Так, к хардкорному экшену Elden Ring разрабатывается дополнение Barbarians of the Badlands, которое должно выйти в третьем квартале 2023 года.
Другие игры, над которыми работает Bandai Namco:
Первый квартал 2023 года — Armored Core, Dragonball: The Breakers;
Второй квартал 2023 года — Dragonball FighterZ: Super, Digimonst Ry Cybersleuth 2;
Третий квартал 2023 года — Tales of Ascension, Tekken 8;
Четвертый квартал 2023 года — Code Vein 2, One Puch Man: Fighters Association, Dragonball Xenoverse 3
Бесплатный симулятор для обучения управлению БПЛА, созданный для школьников и педагогов. Игра развивает навыки пилотирования дронов в безопасной виртуальной среде и доступна на Steam.
Приглашаю тебя в мир Lust Goddess! Введи мой промокод в окне профиля, чтобы получить подарки — ZGEXYV Ссылка на игру: https://lustgoddess.com/?redeem=ZGEXYV
Приглашаю тебя в мир Lust Goddess! Введи мой промокод в окне профиля, чтобы получить подарки — KTNFZB Ссылка на игру: https://lust-goddess.com/?redeem=KTNFZB
Приглашаю тебя в мир Lust Goddess! Введи мой промокод в окне профиля, чтобы получить подарки — DFJVED Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2808930/Lust_Goddess/?utm=redeem:DFJVED
Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)