Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Во втором сезоне «Игра в кальмара» будут новые персонажи и игры

Создатель: «[Второй сезон] значительно превосходит мои ожидания».
Во втором сезоне «Игра в кальмара» будут новые персонажи и игры

Создатель телешоу «Игра в кальмара» Хван Дон Хёк поделился новой информацией касаемо второго сезона корейской драмы о выживании, намекая на несколько новых дополнений и нововведений к следующей части.

У меня есть план. У меня есть наработки всего второго сезона с новыми играми и новыми персонажами. Мне нравится результат. Я думаю, что он отличный. Лучше, чем я ожидал.

В прошлом месяце Netflix официально подтвердила разработку второго сезона, и на данный момент подтверждено, что к съёмкам вернулись главный герой Ги Хун (Ли Чон Чжэ ) и фронтмен, надзиратель игр (Ли Бён Хон ).

«Игра в кальмара» — самое просматриваемое шоу на платформе за всю историю Netflix: оно транслировалось более 1,6 миллиарда часов за 28 дней после выхода на Netflix в сентябре 2021 года, что побило все предыдущие рекорды, установленные фильмами и шоу компании.

Первый сезон состоит из девяти эпизодов и повествует о группе людей, испытывающих финансовые затруднения, которых приглашают на загадочные соревнования с солидным денежным призом. Они соревнуются в серии классических корейских игр, но при этом проигравших ожидает смерть.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 июля 2022