Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Новый DC FanDome пройдёт в октябре

Прямая трансляция от DC подарит зрителям новые трейлеры и подробности фильма «Бэтмен», экшена Gotham Knights и других проектов
Новый DC FanDome пройдёт в октябре

В прошлом году на виртуальном ивенте DC FanDome одноимённая компания произвела настоящий фурор. А сегодня заявила, что совсем скоро проведёт повторное мероприятие. FanDome возвращается 16 октября и будет включать различные обновления, анонсы, трейлеры и подробности, охватывающие множество проектов компании — от кино и комиксов до видеоигр.

Официально подтверждены: «эксклюзивный новый трейлер» для «Бэтмена» Роберта Паттинсона, кадры из «Чёрный Адам», «Флэш», «Аквамен и затерянное королевство»; более подробная информация о грядущих сезонах «Харли Квинн», «Женщина-кошка», «Флэш», «Супермен и Лоис» и Sweet Tooth; подробности видеоигр Gotham Knights и Suicide Squad: Kill the Justice League; и целая куча новостей по комикса, включая информацию о следующей главе кроссовера Fortnite и Batman.

Все это вы сможете увидеть в прямом эфире 16 октября. Ивент начнётся в 20:00 по Москве и будет показан на нескольких платформах, включая Twitch, YouTube, Facebook и Twitter. Кроме того, в тот же день DC собирается выпустить версию для детей.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
31 августа 2021


Игры из новости