Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонсированы новые игры для подписчиков Xbox Game Pass

Ghost Recon Wildlands, Two Point Campus и другие тайтлы.
Анонсированы новые игры для подписчиков Xbox Game Pass

Microsoft анонсировала первую партию игр для Xbox Game Pass и PC Game Pass в августе 2022 года.

Первым подарком для пользователей станет шутер от третьего лица Ghost Recon Wildlands (облако, консоли и PC).

Позже на этой неделе, 4 августа, появится на PC-версия Shenzhen I/O. Игра перенесёт вас в Шэньчжэнь ближайшего будущего, мировую столицу производства электроники. В этой открытой головоломке, основанной на программировании, вы будете создавать электронные схемы, используя различные компоненты.

В тот же день появится Turbo Golf Racing (облако, PC и Xbox Series X/S). Это аркадная спортивная гоночная игра, в которой могут участвовать до восьми игроков онлайн. В ней вы управляете гоночными автомобилями и пытаетесь загнать в лунки огромные шары для гольфа.

9 августа состоится релиз Two Point Campus (облако, консоли и PC). Игра появится в Game Pass в день своего релиза. Это забавный симулятор, в котором вы строите университет своей мечты. Вам нужно нанимать персонал и создавать места для развлечений, чтобы студенты с большим желанием хотели поступать в ваше учебное заведение.

11 августа к подписке присоединится Cooking Simulator (облако, консоли, PC). В ней игроки управляют реалистичной кухней, оснащённой всевозможной утварью. Вы сможете разблокировать и освоить свыше 80 рецептов. Есть десятки ингредиентов, позволяющие готовить самые разнообразные блюда.

11 августа на PC выйдет пошаговая ролевая игра Expeditions: Rome. В ней вам предстоит определить судьбу Рима, завоёвывая чужие земли в разных уголках мира. Сражайтесь вместе со своими преторианцами, ведите свой легион к победе и выбирайте свой путь. Каждое принятое вами решение повлияет на ход истории.

Марс колонизирован, и в RTS Offworld Trading Company (PC) вам предстоит развивать экономику этой планеты. Релиз — 11 августа. Вам нужно сделать всё возможное, чтобы доминировать на рынке с высокой конкуренцией. Станьте часть. Крупной экономической войны!

Как обычно, некоторые игры покинут подписки. Так, у вас остается чуть менее двух недель, чтобы сыграть бесплатно в Boyfriend Dungeon, Curse of the Dead Gods, Library of Ruina, Starmancer и Train Sim World 2.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
3 августа 2022


Игры из новости