Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Шерлок Холмс возвращается в трейлере ремейка классической Sherlock Holmes The Awakened

Оригинальный детектив Sherlock Holmes The Awakened от украинских разработчиков из Frogwares был выпущен в далёком 2008 году.
Шерлок Холмс возвращается в трейлере ремейка классической Sherlock Holmes The Awakened

По заявлению авторов игры, ремейк будет связан с последней итерацией серии, посвящённой молодости знаменитого сыщика — Sherlock Holmes: Chapter One.

Разработка игры идёт по плану, и Frogwares спешит поделиться со своими фанатами первым трейлером детектива. В этом видеоролике нам показывают самого героя вместе с напарником, убегающим от преследователей через болота. Попав в запретную зону, героям удаётся скрыться от погони копов.

По описанию игры, юный Шерлок будет расследовать таинственные исчезновения людей, связанные с опасной сектой. Сюжет был переработан таким образом, чтобы быть связанным с предыдущей игрой. Впрочем, построен он будет по-прежнему на творчестве известного фантаста Говарда Лавкрафта и его мифе о Ктулху.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
5 августа 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Adventure, Quest, Puzzle
  • Дата релиза 16 ноября 2021