Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Московские разработчики анонсировали DISTORTION — ролевую игру на Unreal Engine 5

Релиз проекта ожидается в 2025 году.
Московские разработчики анонсировали DISTORTION — ролевую игру на Unreal Engine 5

Game Art Pioneers и группа компаний «РТА» объявили о совместной разработке DISTORTION — новой сюжетно ориентированной RPG с элементами RTS.

DISTORTION объединяет в себе научную фантастику, фэнтези, военную драму и высокую трагедию. Действие игры разворачивается в уникальном антураже мидлпанка, а сюжет посвящён взаимной поддержке и объединению перед лицом непреодолимой угрозы. Оригинальный и детально проработанный игровой мир DISTORTION органически продолжает философию и стиль киберпанка в синтезе со средневековым фэнтези, предлагая игроку взглянуть на мрачную и жёсткую историю апокалипсиса.

DISTORTION уже более года находится в разработке, а релиз запланирован на 2025 год. Игра выйдет на PC и консолях текущего поколения. В дальнейшем планируется расширение франшизы и выпуск продуктов как для мобильных устройств, так и для других платформ.

Московская студия анонсировала DISTORTION  эпичную игру на Unreal Engine 5

Генеральный продюсер прокомментировал анонс игры:Создавая нашу дебютную игру, мы руководствуемся имеющимся у нас игровым и профессиональным опытом. Мы стараемся привнести в неё те аспекты, которые сами хотим видеть в высокобюджетных RPG. DISTORTION— это эпос о самоопределении в условиях глобальных потрясений, где судьбы нескольких главных действующих лиц раскрываются в контексте ярких событий, которые не будут дожидаться игрока.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
9 августа 2022