Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Мрачный квест Children of Silentown выйдет в начале 2022 года

Компания Daedalic в сотрудничестве со студиями Elf Games и Luna2 предлагают пройти пролог прямо сейчас!
Мрачный квест Children of Silentown выйдет в начале 2022 года

Остерегайтесь леса, ибо он полон неизведанных опасностей! Компании Daedalic Entertainment, Elf Games и Luna2 сообщают об объединении усилия, чтобы выпустить прекрасное нарисованное от руки мрачное приключение Children of Silentown на PC и консолях в начале 2022 года. Игроки смогут составить первое впечатление об уникальной и леденящей кровь игре с помощью бесплатного пролога, уже доступного в сервисе Steam.

Специальный анонсирующий трейлер познакомит с пугающей эстетикой Children of Silentown и ее игровым процессом:

Люси живет в небольшой деревушке, которая окружена глухим лесом, полном монстров. Люси и ее друзья боятся их, и даже во сне они не в безопасности. Жители часто бесследно пропадают, и вот однажды девочка решает, что пришло время расследовать эти исчезновения. Изучайте деревушку, ищите подсказки, встречайте любопытных персонажей... И разберитесь наконец с надменным котом. Но помните: не входите в лес!

Children of Silentown приглашает в красивый двумерный нарисованный от руки мир с пугающими оттенками. Люси ждут интересные головоломки, для решения которых придется комбинировать различные предметы, или мини-игры в другими детишками. Немаловажную роль играет музыка, а умение петь поможет Люси в сложных ситуациях. На нашем сайте есть прохождение демоверсии Children of Silentown.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
2 сентября 2021