Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Crysis Remastered Trilogy выйдет в октябре

Вы сможете купить апгрейд для отдельной игры или всю улучшенную трилогию разом
Crysis Remastered Trilogy выйдет в октябре

Crytek, наконец, определилась с датой релиза Crysis Remastered Trilogy, которая появится на PC и консолях текущего и прошлого поколения. Помимо этого компания рассказала в деталях о различных способах покупки улучшенной версии классического шутера.

Во-первых, и самое важное — Crysis Remastered Trilogy выйдет 15 октября на PC, Xbox Series X/S, PS5, Xbox One и PS4. Эта коллекция будет доступна на каждой платформе, а средняя стоимость издания в Европе составляет $49,99 за цифровую версию. Кроме того, владельцы Xbox и PlayStation смогут купить физическую копию игры.

Как ни странно, Crytek заявила о планах «когда-то» выпустить отдельные ремастеры для каждой части на Switch, в то время как полная коллекция в физическом виде останется доступной исключительно на PlayStation и Xbox. Однако, если решите купить физическую копию одной из игр для Switch, то получите в подарок арт-карту — есть вероятность, что это будет одна из 20 карт, которые были подписаны разработчиками Crytek.

Наконец, можно будет купить отдельные ремастеры для каждой из трех частей. Их стоимость — $29,99 за каждый тайтл. Все это будет доступно в день релиза всей трилогии Crysis Remastered. Таким образом, если у вас уже есть ремастер первой части, вы все равно сможете собрать коллекцию. Напомним, что Crysis Remastered была запущена в конце прошлого года на Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One. На фоне сравнительного успеха Crytek анонсировала создание улучшенной версии для всей трилогии.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
3 сентября 2021


Игры из новости