Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Darksiders 4, новый SpongeBob SquarePants , ремейк «Готики»: THQ Nordic готовит анонсы 6 крупных игр!

Вест мероприятие, посвящённое годовщине студии, будет именитый канадский журналист и телеведущий Джефф Кейли
Darksiders 4, новый SpongeBob SquarePants , ремейк «Готики»: THQ Nordic  готовит анонсы 6 крупных игр!

THQ Nordic, выпустившая Biomutant и Darksiders, в середине месяца намерена громко отметить свое 10-летие. 17 сентября в 22:00 по московскому времени начнётся цифровая презентация, которая будет транслироваться на YouTube, Twitch и Steam. Ведущим станет сооснователь The Game Awards Джефф Кейли.

Компания дразнит тем, что на шоу будут анонсированы 6 новых игр, включая «возвращение легендарных франшиз», а также сиквелы к нескольким любимым THQ Nordic играм. Кроме того, мы получим свежую информацию и кадры из научно-фантастической RPG Elex 2, а также грядущей ролевой игры Expeditions: Rome.

Те, кто подключится к стриму раньше, смогут узнать подробнее о сделке THQ Nordic по приобретению HandyGames. Ранее эта студия работала над SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom – Rehydrated, This is The Police и так далее. Кроме того, все стримеры смогут вести параллельную трансляцию телешоу, а THQ Nordic убедила, что работает с платформами, чтобы обеспечить доступность и законность прав на использование музыкальных композиций.

Таким образом, мы вполне может ожидать анонса Darksiders 4, новой SpongeBob SquarePants и ремейка Gothic, о котором говорилось ранее.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
3 сентября 2021


Игры из новости