Сотрудники студии Quantic Dream поделились с журналистами портала IGN свежими подробностями про Star Wars Eclipse. Например, нам стало известно, что для игры будет создана уникальная история, в которой будет несколько играбельных героев.
Как отметил руководитель компании Гийом де Фондомьер, разработчики уделают большое внимание сюжету и персонажам. Конечно, кое-какой экшн в Star Wars Eclipse тоже будет, но основным акцентом станет именно история.
Помимо этого, в проекте ожидается наличие реаиграбельности, так как действия игрока окажут серьезное влияние на рассказ. Команда делает игру с большим вниманием к мелочам, так что мы можем быть уверены в том, что с детализацией у приключения все будет в порядке.
Вопрос остается к дате релиза, о нем нам ничего не сообщили. Согласно инсайдерской информации, Star Wars Eclipse стоит ждать не раньше 2024 года.
Так разработчики отметят 20-летие продукта
Пока об игре нет никакой информации
«Леста Игры» объявила о грядущем пополнении в арсенале Tanks Blitz: с 26 марта в игре появилась новая линейка боевых машин — Марсианские Бунтари.