Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В сети появились новые подробности про Star Wars Eclipse

Для игры будет создана уникальная история.
В сети появились новые подробности про Star Wars Eclipse

Сотрудники студии Quantic Dream поделились с журналистами портала IGN свежими подробностями про Star Wars Eclipse. Например, нам стало известно, что для игры будет создана уникальная история, в которой будет несколько играбельных героев.

Как отметил руководитель компании Гийом де Фондомьер, разработчики уделают большое внимание сюжету и персонажам. Конечно, кое-какой экшн в Star Wars Eclipse тоже будет, но основным акцентом станет именно история.

Помимо этого, в проекте ожидается наличие реаиграбельности, так как действия игрока окажут серьезное влияние на рассказ. Команда делает игру с большим вниманием к мелочам, так что мы можем быть уверены в том, что с детализацией у приключения все будет в порядке.

Вопрос остается к дате релиза, о нем нам ничего не сообщили. Согласно инсайдерской информации, Star Wars Eclipse стоит ждать не раньше 2024 года.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
16 сентября 2022


Игры из новости