Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Сиквел Disco Elysium может не выйти

Причина — уход работников из студии.
Сиквел Disco Elysium может не выйти

Спонсор статьи: плинко увлекательная игра — один из новейших слотов для онлайн-казино, который позволяет играть на интерес или реальные деньги. Суть проста: игрок делает ставку, выбирает риски и высоту пирамиды. Затем шарик падает с верхней точки пирамиды вниз. И чем дальше он окажется от середины, тем больше выигрыш. Чем выше установленные риски, тем больший разброс коэффициентов в нижней части пирамиды. RTP ~ 99%.

Представители компании ZA/UM, известные, в первую очередь, необычной адвенчурой Disco Elysium, стали покидать студию. Сообщается, что коллектив покинули несколько дизайнеров и сценаристов, ранее отвечавших за разработку продолжения своего самого известного проекта.

В качестве причины ухода работники называют отношение к ним со стороны инвесторов. Один из них был обвинен в мошенничестве, да и остальные оказывали определенное давление на разработчиков, стремясь внести свои корректировки в их планы.

Одним словом, пока что судьба сиквела Disco Elysium остается туманной. Смогут ли руководители ZA/UM найти толковую замену на место ушедших подчиненных, пока не известно.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
3 октября 2022