Представители студии PlatinumGames отметили, что провальный релиз игры Babylon's Fall не помешает команде и дальше создавать аналогичные проекты в формате сервисов. Конечно, разработчики весьма сожалеют о том, что игроки не оценили их трудов, однако опускать руки коллектив не планирует.
Что касается причины провала Babylon's Fall, то глава студии Ацуси Инаба отметил, что об этом нужно спрашивать не его, а представителей издательства Square Enix. Конечно, авторы вынесли определенные уроки из провала, и в будущем директор обещает их не повторять.
Напомним, что сервера Babylon's Fall будут окончательно отключены в феврале 2023 года.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.