Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Сентябрьское обновление PlayStation Now — Tekken 7, Final Fantasy 7, Kingmaker и другие игры

Все эти игры станут доступны на сервисе PlayStation Now уже со вторника, 7 сентября
Сентябрьское обновление PlayStation Now — Tekken 7, Final Fantasy 7, Kingmaker и другие игры

Компания Sony рассказала о новых играх, которые появятся в е облачном сервисе PlayStation Now в сентябре этого года. Среди них есть несколько популярных тайтлов по давно существующим франшизам, а также отличные инди-проекты.

Начиная со вторника, 7 сентября, в PlayStation Now будут доступны Tekken 7, Final Fantasy 7, Pathfinder: Kingmaker — Definitive Edition, Windbound, Moonlighter и Killing Floor 2. Следует подчеркнуть, что ранее Tekken 7 был доступен в некоторых регионах мира, а после 28 февраля 2022 его перестанут поддерживать.

Что ещё более важно, столь богатый список разнокалиберных игр подчёркивает, насколько популярным и прибыльным оказался сервис PlayStation Now. Будем надеяться, что Sony сможет и дальше радовать подписчиков облачного сервиса крутыми тайтлами.

PlayStation Now — сервис облачного гейминга от Sony, в котором можно найти сотни игр, выпущенных за всю историю PlayStation, в том числе тайтлы для PS4. За подписку просят всего-то $9,99 в месяц!

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
7 сентября 2021


Игры из новости