Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Смотрим геймплей новой Resident Evil 4 Remake. Леон прибывает в деревню сумасшедших

Хоррор выйдет 24 марта 2023 года на PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.
Смотрим геймплей новой Resident Evil 4 Remake. Леон прибывает в деревню сумасшедших

Capcom выложила геймплейный трейлер Resident Evil 4 Remake. В видеоролике можно увидеть Леона Кеннеди, главного героя игры, прибывающего в деревню с сумасшедшими жителями.

По словам разработчиков, игроков ждут новые анимации врагов. Сражения с ними стали сложнее, поскольку теперь мобы будут пытаться всеми силами загнать героя в угол. Изменения коснулись и главного персонажа, который стал более подвижным.

Resident Evil 4 Remake — переосмысление оригинального экшена 2005 года. Несмотря на изменение некоторых сюжетных деталей, общая концепция и повествование останутся прежними.

Релиз хоррора Resident Evil 4 Remake запланирован на 24 марта 2023 года для платформ PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S. Игра доступна для предзаказа, будет полностью переведена на русский язык, но, к сожалению, на территории РФ купить её в настоящий момент не представляется возможным.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
21 октября 2022


Игры из новости