Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Успейте забрать бесплатную копию Far Cry 3 до субботы

Правда, сделать это можно только в родном клиенте издателя Ubisoft Connect
Успейте забрать бесплатную копию Far Cry 3 до субботы

Ubisoft расщедрилась и отдает любому желающему совершенно бесплатно PC-версию Far Cry 3. А все, что вам нужно сделать — посетить официальный сайт и войти в систему под своими данными.

Бесплатную копию Far Cry 3 для Ubisoft Connect получат все желающие, которые запросят игру до субботы, 11 сентября. Просто зайдите на официальный сайт Ubisoft и войдите в свою учетную запись. После этого игра мгновенно появится в вашей библиотеке. С другой стороны, чтобы загрузить бесплатную версию Far Cry 3, придётся установить клиент Ubisoft Connect.

Релиз Far Cry 3 состоялся в далёком 2012 года. Конечно, за это время успели выйти и спин-офф, и две другие, полноценные части игры, но именно третья часть заложила тот фундамент, который мы привыкли видеть в играх серии. Как минимум, в ней появился первый по-настоящему харизматичный и интересный злодей (Ваас Монтенегро).

Far Cry 6 выйдет уже через месяц, поэтому сейчас — самое время вернуться к франшизе и вспомнить, как закладывался фундамент для современной FPS-серии. А ещё сезонный абонемент Far Cry 6 позволит вам играть за Вааса и других злодеев серии.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
7 сентября 2021


Игры из новости