Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2022 (Обновлено)

На этой неделе будет опубликован официальный список из трёх игр, которые получат подписчики базовой версии PS Plus. Несмотря на это, в сеть утекло название одной из потенциальных бесплатных игр от Sony Interactive Entertainment.
Бесплатные игры PS Plus на ноябрь 2022 (Обновлено)

Бесплатные игры PlayStation Plus — ноябрь 2022 года

Обновлено. По свежим данным, бесплатными играми в ноябре станут Nioh 2, LEGO Harry Potter Collection и Heavenly Bodies. Данные были опубликованы на сайте Dealabs, модераторы которого размещают только проверенную информацию, подтверждённую анонимными источниками.

Старая новость

Один из потенциальных тайтлов, которые станут бесплатными для подписчиков PS Plus в ноябре этого года, был замечен в магазине PS Store. Возможно, это банальная ошибка, однако...

На странице соулс-лайка Sekiro: Shadows Die Twice от FromSoftware, на ярлыке игры появился значок, указывающий на её принадлежность к PS Plus. Поэтому можно предположить, что именно этот проект наряду с остальными станет бесплатным в следующем месяце. Спустя время значок, конечно же, удалили, но вероятность того, что информация окажется правдой, достаточно велика.

Список новых игр PS Plus на ноябрь 2022 года Sony объявит через два дня, вечером 27 октября.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
25 октября 2022