Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



После тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2 разработчики внесли ряд изменений в режим мультиплеера

Теперь обнаруживать врагов станет проще.
После тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2 разработчики внесли ряд изменений в режим мультиплеера

Разработчики игры Call of Duty: Modern Warfare 2 внесли ряд важных изменений в режим мультиплеера после проведенного тестирования. Отмечается, что теперь пользователи смогут лучше ориентироваться на картах и проще обнаруживать врагов из-за балансировки геймплея.

Так, студия Infinity Ward переделала освещение на картах, чтобы видеть врагов стало проще. Шаги союзников стали тише, при этом, на головами у противников теперь рядом с ником отображается специальный значек кристалла. Переключение в режим стрельбы от первого лица будет происходить только при использовании мощной оптики, наличие простых прицелов при стрельбе теперь вид не меняет.

Само собой, не обошлось и без балансировки оружия и правок технического характера. Оценить их все желающие могут уже сегодня, так как Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла в релиз на всех актуальных платформах.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
28 октября 2022


Игры из новости