Студия Blizzard выпустила новый ролик по игре Overwatch 2, в котором показала непосредственный геймплей за нового персонажа. Им стал омник по имени Раматтра, который выступает в роли вождя своего народа.
В сражениях Раматтра способен переключаться между двумя режимами, сражаясь с помощью посоха или собственных рук. Герой может выставлять щит и высасывать жизнь из противников, но для этого вокруг него должны постоянно находиться союзники.
Обновление с Раматтрой выйдет для Overwatch 2 6 декабря. В этот же день стартует новый второй сезон, который привнесет с собой свежий боевой пропуск и прочий контент.
Очередная порция крутых игр со скидками
Об этом сообщили сами создатели серии
Конкретики об игре пока нет
Разработчики Mobile Legends: Bang Bang готовят масштабное обновление под названием «Рассекая волны», которое станет доступно 19 марта. Игроков ждут свежий герой, новые события, награды, а также изменения в сезонной системе.