Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Street Fighter 6 получила рейтинговую оценку в Южной Корее

Это значит, что игра близка к релизу.
Street Fighter 6 получила рейтинговую оценку в Южной Корее

Рейтинговая комиссия Южной Корее выставила оценку новому файтингу Street Fighter 6, наградив игру плашкой 15+. В документе указывается, что проект содержит массу сцен насилия, а также имеет нескольких персонажей, щеголяющих в крайне откровенных нарядах.

В целом, выставление оценки означает, что новый проект готов к релизу. Пока что компания Capcom еще не публиковала официальных новостей о точной дате выхода игры, ограничившись обещанием выпустить ее когда-нибудь в 2023 году. Вероятно, речь идет о первых месяцах нового года — новости от разработчиков должны поступить в ближайшее время.

Street Fighter 6 рейтинг

Напомним, что Street Fighter 6 является новой частью серии популярного (в Японии, как минимум) файтинга, который выйдет на ПК и консолях текущего поколения.

А для любителей послушать музыку, мы предлагаем обратить внимание на бесплатный сервис с радио онлайн на сайте RadiPotolok. Здесь вы найдёте огромное количество радиостанций, непрерывно транслируемых в сети интернет.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
28 ноября 2022


Игры из новости