Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Для War Thunder вышло обновление «Точно в цель»

Рассказываем о последнем обновлении для военного экшена War Thunder под названием «Точно в цель»
Для War Thunder вышло обновление «Точно в цель»

Gaijin Entertainment объявляет, что военный онлайн-экшн War Thunder получил большое обновление “Точно в цель”. Игра стала лучше во всех аспектах: десятки новых моделей техники, вроде советского ударного самолета МиГ-27М с корректируемыми бомбами, шведского перехватчика JA37C Jaktviggen, американского тяжелого крейсера USS Pittsburgh и итальянской легкой БМП C13 T90, обеспечат новый опыт, новые визуальные эффекты и улучшенные модели уже знакомых образцов техники сделают игру зрелищнее, а интерфейсные улучшения – удобнее. War Thunder также поддерживает теперь технологию NVIDIA DLSS новейшей версии 2.2, что помогает получать качественное изображение в высоком разрешении, не жертвуя частотой обновления кадров.

Для War Thunder вышло обновление «Точно в цель»

JA37C Jaktviggen – истребитель-перехватчик из семейства реактивных истребителей Viggen, поставлявшихся в Королевские ВВС Швеции в восьмидесятые годы и ставших его визитной карточкой. Необычная схема планера Viggen, эффективная механизация крыла и воздушный тормоз позволяют ему очень быстро совершать повороты и наделяют машину очень хорошей скоростью крена. Версия JA37C Jaktviggen разрабатывалась для выполнения задач истребителя-перехватчика, поэтому основа его арсенала – ракеты “воздух — воздух”, включая новые RB71 с радиолокационным наведением, огромной дистанцией пуска и располагаемой перегрузкой в 30 G.

Для War Thunder вышло обновление «Точно в цель»

С обновлением “Точно в цель” в игру пришли более реалистичные и зрелищные эффекты взаимодействия воды с физическими объектами – например, пулями и снарядами. По-новому выглядят взрывы артиллерийских погребов и торпед, а также пожары на катерах и кораблях. Поклонникам авиатехники стоят обратить внимание на обновленные модели легендарных бомбардировщиков B-17 – количество полигонов на моделях было увеличено в 3 раза, а их текстуры стали в 4 раза больше. Кроме того, в воздухе обновились эффекты срыва потока — следы конденсата, при высокой скорости возникающие у законцовок крыла. Стала красочнее и отрисовка ложных тепловых целей.

Для War Thunder вышло обновление «Точно в цель»

Расширился диапазон карт, на которых могут сражаться поклонники смешанных боев бронетехники и авиации. “Космодром” основан на одноимённой локации из первоапрельского события “Война 2077” и подойдет любителям боев на открытой местности. “Бреслау” создана по мотивам осады Бреслау (ныне – Вроцлав) во время Второй Мировой войны, и сражения развернутся здесь в плотной городской застройке. Важное нововведение в морских боях – система управления огнем: попадать в цель помогут прицельная сетка, интерфейсные подсказки по статусу каждой установки и удобный маркер упреждения.

Наконец, в обновлении в игру официально добавлены работы игроков War Thunder, созданные по программе участия в прибыли. Тимур “_PtaXa_” Тания разработал для War Thunder детальную модель кокпита немецкого бомбардировщика He 111 H-16, а Даниил "Joy_Division__" Зайцев – модель немецкой летающей лодки BV 138. Подробнее о программе участия в прибыли можно прочитать здесь.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
9 сентября 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, Strategy, Simulator
  • Дата релиза 15 августа 2013