Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Для Crossout выпустили обновление Mr. Twister. Наступает «Судная ночь»

Загадочный Мистер Твистер уже готовит призы для победителей «Судной ночи»: 12 уникальных бронемобилей, один победитель, до 14 декабря включительно.
Для Crossout выпустили обновление Mr. Twister. Наступает «Судная ночь»

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Mr. Twister для онлайн-экшена Crossout. Игроков ждет «Судная ночь» — новый формат сражений, в котором 12 уникальных бронемобилей с суперспособностями сражаются насмерть на мрачной арене «Мёртвый город», чтобы получить призы от загадочного Мистера Твистера. Событие будет доступно до 14 декабря.

«Судная ночь» — PvP-режим, в котором игроки могут отвлечься от строительства собственных бронемобилей и сесть за руль машин, заботливо собранных Мистером Твистером. На арену выходят Кровавая карета, Хламовозка, Пиранья, Отступник, Гробовщик, Кувалда, Багровый ястреб, Измельчитель, Витязь, Пепел и Мороженщик! Бои идут по непривычным для Crossout правилам: мистер Твистер расставил на карте бонусы, которые помогут вам в безостановочном уничтожении врагов: боезапас, ракеты и мины, топливо для ускорителя, ремкомплект. Уничтожая врагов, игрок заполняет специальную шкалу, которая открывает доступ к особо сильному оружию: например, к дрону-подрывнику, излучателю Тесла, автоматическому огнемету и огненным бочкам. В потасовке все машины могут выполнять рывки вправо и влево, чтобы уклоняться от вражеских ракет. В случае гибели игроки возрождаются на той же или другой машине, а победа достается тому, кто уничтожит больше всех врагов за отведенное время.

В Crossout также стартует сезон боевого пропуска Mr. Twister, часть заданий которого выполняются в «Судной ночи», а часть — в классических режимах Crossout. В награду игроки получат косметические предметы, больше опций по выбору бронемобиля в «Судной ночи», и другой контент. Платный боевой пропуск позволит получить бронемобиль «Кровавая карета» навсегда, а также откроет доступ к дополнительным наградам Mr. Twister, дополнительному слоту с бронемобилем в потасовке, а также возможность получить особую валюту — зажигалки, которые можно обменять на эпические улучшенные детали и краски на специальном станке события.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
28 ноября 2022


Игры из новости