Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Вышло обновление для WoW: Dragonflight

Первое дополнение за последние пять лет с новым классом и расой
Вышло обновление для WoW: Dragonflight

Вчера вышло дополнение World of Warcraft: Dragonflight. Добавлен континент Драконьи острова, где события развернутся вокруг драконьих стай. Погрузитесь в драконью культуру и расы континента. Также были обновлены раса, класс драктир-пробудитель и полеты на драконах.

После выхода обновления, геймеры столкнулись с многотысячными очередями и сброшенными профилями интерфейса. Переправа на Драконьи острова тоже не работала. Часть игроков вылетали из транспорта, других выбивало по приезду на континент, а к некоторым дирижабль не прилетал вовсе. Разработчики устранили эту проблему.

Вышло обновление для WoW: Dragonflight

«Лол, я вошел в игру и люди ждут 20 минут, а лодки нет. Внезапно появляется лодка, которая не останавливается и идет дальше», — omnigear.

«Будучи ветераном семи запусков дополнений, я просто сижу тут и посмеиваясь над всем этим, пока мясо из добровольных бета-тестеров раньше времени очищает минное поле от багов», — Tashre.

«Это первое дополнение, ради которого я не брал отпуск на работе. Я не играл в WoW около двух лет. Я уверен, что в какой-то момент я сыграю в Dragonflight. Каждое второе дополнение было дерьмом. Единственный аддон который не было помойным, был Legion. Мы все просто отдыхали в Даларане, затем открылся квест, и мы отправились в Legion. Идеально», — Flabbergash.

Несмотря на долгожданное обновление, на Twitch оно не достигло одного миллиона зрителей, при том, что стримеры воспользовались функцией Drops с внутриигровыми наградами. Максимальное количество зрителей достигло около 800 тыс.

Геймерам доступны шесть групповых подземелий: Рубиновые омуты жизни, Берега пробуждения, Лощина Бурошкуров, Лазурное хранилище, Наступление клана Нокхуд, Ульдаман: наследие Тира, Чертоги насыщения и Академия Алгет'ар. Первый рейд Хранилище воплощений будет доступен с 13 декабря в Северной Америке и 14 декабря в Европе. Игроков ждет восемь боссов с финальной протодраконицей Рашагет Пожирательницей Бурь.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
30 ноября 2022


Игры из новости