Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Объявлена дата релиза мрачной адвенчуры Children of Silentown от издателей Deponia. В Steam доступен бесплатный пролог

Премьера мрачного приключения в жанре point-and-click состоится 11 января 2023 года.
Объявлена дата релиза мрачной адвенчуры Children of Silentown от издателей Deponia. В Steam доступен бесплатный пролог

Разработчики Elf Games иLuna2 Studio объединились с издателем Daedalic Entertainment, чтобы представить игрокам этузахватывающую историю о страхе и разлуке на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

История посвящена девочке Люси, которая решает раскрыть тайны деревни, окруженнойглухим лесом, в котором живут монстры. Днем она проводит время со своими друзьями илипомогает матери. Но по ночам ее преследуют ужасные кошмары, она прислушивается кужасному рычанию, доносящемуся от окраин. Люси ясно одно: темнота несет с собой ужаснуюопасность, и ей ни при каких условиях нельзя входить в лес. Но когда случается трагедия, у неене остается другого выбора, кроме как отправиться в отчаянное приключение в самую чащу ивстретиться лицом к лицу со своими страхами.

Children of Silentown – это мрачное приключение в жанре point-and-click, созданное взапоминающемся рисованном стиле. В сочетании с атмосферной музыкой оно погружает взавораживающе красивый мир. Люси предстоит искать информацию, собирать предметы икомбинировать их, решать головоломки и опробовать мини-игры, чтобы раскрыть секретыдеревушки и окружающего ее леса. Кроме того, разучивание песен сыграет важную роль вистории и поможет в коммуникации с другими людьми. Эта механика даже позволит изменитьисторию Люси и прожить несколько разных концовок.

В Steam также доступен бесплатный пролог.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
30 ноября 2022