Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Объявлена дата релиза GTA 5 на консолях следующего поколения

Нас ждёт триумфальное возвращение Франклина, Майкла и Тревора на PS 5 и Xbox Series X!
Объявлена дата релиза GTA 5 на консолях следующего поколения

Расширенная, в очередной раз улучшенная версия Grand Theft Auto 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X появится уже в следующем году.

В новом трейлере нам показали PS5-версию игры, которая впервые появилась в далёком 2013 году на PS3 и Xbox 360. Затем был создан порт для PS4 и Xbox One. В видеоролике нам показывают Лос-Сантос, вновь представляют трио главных героев, подтянутую графику и улучшенный геймплей, включая «плавное переключение персонажей»: как всегда, в любой момент вы сможете переключаться между Тревором, Майклом и Франклином. Rockstar также подтвердила, что на консолях следующего поколения будет доступна и GTA Online.

Несмотря на то, что игра выйдет и на PS5, и на Xbox Series X, Sony подтвердила наличие «дополнительных бонусов» для владельцев их консоли. Напоминаем, что в соответствии с отчётами, GTA 6 может появиться не раньше 2025 года.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
10 сентября 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, Racing, Sandbox
  • Дата релиза 17 сентября 2013