Студия Bungie выпустила трейлер следующего сезона своего шутера Destiny 2, получившего название «Серафим». Авторы поделились подробностями о расширении, которое станет финальным перед релизом следующего глобального обновления «Конец света», намеченного на февраль.
В рамказ сезона игрокам предстоит отправиться на базу гневорожденных и победить Зиву Арат. Враги планируют получить доступ к спутникам Серафима, и Стражам нужно успеть пробудить своего союзника, пока не стало слишком поздно. Для достижения поставленных целей героям выдадут в распоряжение мощнейшее оружие Военного разума.
Одним словом, все как обычно: сражаемся с врагами, минуем ловушки, получаем в награду ценные предметы. Сезон продлится до 28 февраля.
Проект больше не получит контентных патчей.
А еще проект не будет связан с фильмами о Росомахе.
Изначально выход проекта планировался в марте.
У героини отсутствует шкала здоровья. При сильных повреждениях её нужно оживить.