Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Совсем скоро на PC выйдут два ремастера серии Uncharted

Нас ждёт коллекционное издание Uncharted: Legacy of Thieves Collection
Совсем скоро на PC выйдут два ремастера серии Uncharted

В начале 2022 года на PlayStation 5 и PC выйдет портированная версия Uncharted 4, а после появится и спин-офф серии под названием Uncharted: Lost Legacy.

Поздней ночью, на выставке PlayStation Showcase 2021 Sony подробно рассказала о коллекционному издании для нового поколения под названием Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Нам показали несколько новых визуальных эффектов, которыми может похвастаться обновлённая версия. Игра выглядела невероятно уже на PS4 Pro, но, судя по всему, на PS5 она превзойдёт саму себя.

В конце трейлера подтверждается выход на PC через Steam и Epic Games Store. В создании проекта непосредственное участие принимает и Naughty Dog, которая ранее уже занималась переизданием оригинала The Last of Us для PS4. Ранее также нам подарили PS4-версии трёх первых частей серии в коллекционном издании Uncharted: The Nathan Drake, хотя за разработку раместеров отвечала Bluepoint, создавшая эксклюзивный ремейк Demon's Souls.

Кроме того, в скором времени владельцы PC могут получить обновлённые версии всех остальных частей серии, которые также появятся и в Steam, и в Epic Games Store.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
10 сентября 2021