Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Project Eve — смесь Final Fantasy и Devil May Cry

Впервые анонсированная в 2019 году, игра Project Eve была представлена на выставке PlayStation Showcase
Project Eve — смесь Final Fantasy и Devil May Cry

Во время вчерашней выставки PlayStation Showcase был показан совершенно новый трейлер Project Eve, в котором прослеживаются элементы и нотки из Final Fantasy и Devil May Cry.

В новом видеоролике Project Eve, амбициозной корейской RPG, показан свежий взгляд на PS5-версию игры. и нет, она не будет эксклюзивом. Здесь есть и геймплейные вставки с участием огромных существ, с которыми предстоит столкнуться герою, есть информация о мощном мече, которым орудует игровой персонаж. Главная героиня Ева путешествует по различным регионам, а в одном из эпизодов использует парящую доску, чтобы двигаться по стенам большой трубы.

Боевая система выглядит динамично и представляет собой искромётный слэшер с применением специальных способностей, которыми обладает оружие Евы. Также есть QTE-вставки, проверяющие ваши рефлексы. Невероятно красиво выглядят сражения с боссами.

Официальный синопсис игры:

Project Eve — приключенческая игра, действие которой происходит в недалёком будущем на разрушенной Земле, которую заполонили неизвестные противники. Путешествуйте вместе с могущественной Евой, заручитесь поддержкой союзников и примите этот трудный вызов.

Точной даты релиза у Project Eve всё ещё нет, но ранее мы слышали, что игра выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
10 сентября 2021