Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Появились свежие детали про Star Wars Jedi Survivor

В игре произошло много изменений.
Появились свежие детали про Star Wars Jedi Survivor

Разработчики новой игры Star Wars Jedi Survivor поделились свежими деталями о проекте, рассказав несколько интересных фактов о геймплее и сюжете. Так, нам стало известно, что события игры развернутся на планете, которая раньше никогда не появлялась в других проектах по вселенной «Звездных войн».

Мир игры станет обширнее, а потому перемещаться по нему нужно будет с помощью транспорта. Например, на диковинных животных, которых Кэлу Кэстису сначала нужно будет приручить. Также нашего персонажа в большей части истории будет сопровождать Боде Акуна, с которым к Кэла установятся почти братские отношения.

В боевой системе Star Wars Jedi Survivor также случится много интересного. Герой получит пять отдельных стоек, между которыми можно будет переключаться в зависимости от ситуации. В одной джедай сможет орудовать двумя клинками, а в другой — использовать меч и бластер.

Релиз игры все еще намечен на 17 марта 2023 года.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
21 декабря 2022


Игры из новости