Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Раскрыты подробности посткредитной сцены телешоу «Ведьмак: Происхождение»

Она должна связать спин-офф с основным сериалом, в котором снялся Генри Кавилл.
Раскрыты подробности посткредитной сцены телешоу «Ведьмак: Происхождение»

Были раскрыты делали сцены, которую увидят зрители после финальных титров мини-сериала «Ведьмак: Происхождение». Само телешоу целиком появится на платформе Netflix уже через 4 дня, 25 декабря.

Внимание, ниже будут спойлеры!

Согласно информации от редакции Redanian Intelligence, в посткредитной сцене «Происхождения» зрители увидят отрывок из первого сезона «Ведьмака», где Цири, переодетая в мальчика, играет с городскими детьми на улицах Цинтры. Эльфийский маг Аваллак'х наблюдает за девочкой из дверного проёма. Там же находится и Геральт.

По предположениям Redanian Intelligence, судя по одежде Аваллак'ха, роль эльфа в «Ведьмаке» достанется Сэмюэлю Бленкину.

Сюжет мини-сериала «Ведьмак: Происхождение»

В «Ведьмак: Происхождение» зрители узнают, что такое сопряжении сфер и увидят первых ведьмаков. В мини-сериале будут четыре эпизода. Релиз третьего сезона «Ведьмака» состоится летом 2023 года. В последующих сезонах роль Геральта вместо Генри Кавилла достанется Лиаму Хемсворту.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
21 декабря 2022


Игры из новости