Разработчики World of Warcraft: Dragonflight поделились планами развития игры в 2023 году. Так, пользователей ждет целых шесть дополнений, часть из которых добавят в игру новый сюжетный контент.
Таких апдейтов в 2023 году будет два, они добавят новые локации и рейды, боссов и сезонные награды за выполнение различных активностей. Промежуточные патчи будут направлены на устранение технических нюансов, правку баланса и улучшение интерфейса.
Первым массивным патчем станет апдейт 10.0.5, который выйдет в релиз в январе. В частности, именно в нем нас ждет Торговая лавка, в которой можно будет получать новые награды в обмен на специальную валюту.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.