Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Для Crossout вышло очередное обновление — «От Винта!»

В новом режиме игроки смогут буквально летать на боевых машинах! Но это временно.
Для Crossout вышло очередное обновление — «От Винта!»

Gaijin Entertainment рада объявить о выходе обновления «От Винта!» для популярной постапокалиптической MMO-игры Crossout. В честь приближающихся праздников в игре появится новый режим, позволяющий игрокам создавать собственные уникальные бронелёты (бронированные летающие машины) и участвовать в захватывающих воздушных сражениях онлайн.

«От винта!» — это первый игровой режим в Crossout, в котором игроки могут собрать настоящий бронелёт и отправиться на нём в бой. Каждому игроку при входе будет выдан специальный воздушный винт, который можно установить на его транспортное средство. Винт будет доступен только на время события и автоматически исчезнет, когда оно закончится. В боях могут участвовать как стандартные машины, так и летающие.

Режим «От винта!» доступен на трёх картах, специально разработанных для летательных аппаратов: «Мёртвый город», «Восточный квартал» и «Высокий собор». Игроки могут получить праздничные награды, такие как косметические предметы и детали для эпических автомобилей, участвуя в воздушных боях и демонстрируя своё мастерство в небе. Игровой режим будет доступен до 25 января, так что у воинов пустоши будет достаточно времени, чтобы принять участие в битве и создать собственные уникальные летательные аппараты.

Помимо нового игрового режима, в магазине Crossout также временно доступны три версии нового набора «Спаситель». Каждая версия содержит один из автомобилей, созданных на основе легендарной кабины «Спаситель», а также другие детали, косметические предметы и внутриигровую валюту.

Обновление «От винта!» и набор «Спаситель» уже доступны в Crossout, более подробная информация о них доступна на официальном сайте игры.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
22 декабря 2022


Игры из новости