Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В сеть утекли скриншоты Redfall

В интернете появились скриншоты, предположительно взятые из нового кооперативного шутера Arkane под названием Redfall
В сеть утекли скриншоты Redfall

Исходники, размещенные на сервисе Imgur, были быстро удалены, но интернет не прощает подобных «ошибок» и помнит всё: некоторые снимки продолжают появляться в различных социальных сетях.

Извлечь какую-то полезную информацию из скриншотов сложно. На них показаны некоторые локации, а сами кадры были сделаны во время игрового теста. Некоторые и вовсе имеют плейсхолдеры, которые разработчики еще не заполнили. На 100% уверен, что они не соответствуют окончательному игровому опыту, который мы получим после релиза игры.

Например, скриншоты можно увидеть в следующем Twitter-аккаунте:

Самая важная деталь, которую можно подчерпнуть из скриншотов — перспектива как от первого, так и от третьего лица. Есть вероятность, что игра позволит геймерам переключаться между двумя видами в любой удобный момент.

Redfall — новая кооперативная игра о вампирах от разработчиков Deathloop, Dishonored и Prey. Ее релиз запланирован на третий крватла 2022 года на PC, Xbox Series X и Xbox Series S.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 сентября 2021


Игры из новости