Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



До следующего года новостей о ремейке Dead Space не будет

«Нам было важно как можно раньше показать то, над чем работаем прямо сейчас»
До следующего года новостей о ремейке Dead Space не будет

Грядущий ремейк научно-фантастического хоррора Dead Space создает команда EA Motive. Компания подчеркнула, что прямо сейчас собирает воедино все «мысли, теории и предположения», представленные игроками с тех пор, как анонсировали ремейк новой части. Вероятно, до «следующего года» показать будет нечего.

EA Motive обратилась через Reddit к фанатам:

Для нас важны все оставленные вами отзывы и мнения. Мы хотели как можно скорее показать то, над чем работаем в настоящий момент, чтобы вы могли поделиться своими мыслями. Мы продолжим читать ваши отзывы и ожидания от ремейка Dead Space.

Все, что мы показали, находится на стадии разработки. Это значит, что мы будем прорабатывать такие элементы, как костюм Айзека, эстетика и атмосфера «Ишимуры». Мы хотим добиться наилучшего уровня разрушаемости. К примеру, в видеоролике демонстрируются лишь некоторые варианты, которые команда будет использовать, чтобы придать «Ишимуре» потрёпанный вид.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 сентября 2021