Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Последний апдейт Steam улучшил управление страницей загрузки и хранилищем

Valve подчеркнула, что клиент был «визуально переработан с целью повышения интуитивности и удобства пользования»
Последний апдейт Steam улучшил управление страницей загрузки и хранилищем

омпания Valve выпустила новую версию Steam-клиента. Хотя после загрузки и установки обновления визуальные изменения не бросаются в глаза, Valve сообщает, что страница загрузки была «заменена новой реализацией» и «визуально переработана для интуитивности и простоты эксплуатации».

Теперь вы можете увидеть по отдельности размер загруженных и установленных файлов. Вы также можете перетаскивать пункты в меню загрузки, задавая приоритет. Кроме того, новый значок i позволит узнать, что нового содержится в очередном обновлении игры — контент, исправления и так далее.

И это ещё не всё! Также внесены изменения в систему управления хранилищем. Теперь пользователи могут размещать папки библиотек на дисках, предназначенных исключительно для чтения, а также удалять пустые папки с фиксированных дисков. Всё это стало возможным благодаря новому пользовательскому интерфейсу, который «упрощает управление контентом на нескольких дисках».

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 сентября 2021